"megaser8@mail.ru"Здравствуйте, подскажите какой срок годности у продукции Форсан, если флакон частично используется?
Как и у большинства масел, после нарушения герметичности упаковки срок годности составляет два года.
Летняя Акция ! Успей получить свой подарок до конца июня!
Нравится Форсан? Уже писали отзывы на drive2.ru или у нас на сайте? Если нет, тогда пишите отзывы и получайте скидки!
Все новости
10-06-2026
30-04-2026
"История использования ФОРСАНА."Свою историю знакомства с Форсаном , я начал в 2009 году, на одном из мероприятий познакомился с выставочным образцом автомобилей которые работали без поддона и масла. Это был ЗИЛ131 и Ваз 21010....