FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»

    Компания «Росгосстрах - Столица» увеличила страховую сумму по договору страхования ответственности компании «НАНОПРОМ» (www.nanoprom.ru) -производителя и поставщика ультрасовременной разработки нанокерамики «Форсан». 
   «НАНОПРОМ» и «Росгосстрах» связывают давние плодотворные отношения.Это не первый договор, заключенный между компаниями.
    20 марта 2009 года закончил свое действие страховой полис на сумму 10 000 000 долларов. В период действия полиса (2007 – 2009 год) не было выявлено ни одного страхового случая. Данный факт, а так же увеличение объема продаж продукции «Форсан» дали высшему руководству двух компаний основание на увеличение страховой суммы.

 По условиям заключенного между компаниями договора: если вследствие обработки металлических узлов трения нанокерамикой «Форсан» будет причинен какой-либо вред жизни, здоровью или имуществу третьих лиц, такой вред в соответствии с условиями договора страхования, будет возмещен компанией «Росгосстрах». 

Общая страховая сумма по договору составляет 20 000 000 долларов. 
Действие страхового полиса распространяется как на комплекты нанокерамики «Форсан» для полной обработки ДВС и коробки передач для частных автовладельцев, так и на работы по обработке промышленного оборудования индустриальными продуктами FORSAN®NanoceramicsIndustrial.

 

О компании «Росгосстрах-Столица»

«Росгосстрах-Столица» – ведущая региональная компания системы «Росгосстрах», действующая в Москве и Московской области. Обладает крупнейшей сетью продаж в регионе – порядка 200 офисов продаж. «Росгосстрах-Столица» занимает 6 место среди ведущих страховых компаний РФ с объемом сборов 11,8 млрд. рублей (по данным ФССН по итогам 2007 года, без учета обязательного медицинского страхования). Каждый день «Росгосстрах-Столица» выплачивает около 11 млн. рублей.     

Наверх
Платформа интернет-магазина Forsan.ru - PHPShop © 2024