FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»

Фото вкладыша СКАНИИ после аварийной потери масла

09-02-2022

Мы всегда с огромной благодарностью относимся к отзывам наших представителей и покупателей, к производимой нашей компанией продукции Forsan и рады поделится интересными результатами и фотографиями.  https://www.instagram.com/p/CZjZeCltcR6/?utm_medium=share_sheet 

Приведем описание полностью: 


Наш клиент на тягаче Скания несколько лет производил обработку двигателя составом FORSAN nanoceramics Truck Heavy для тяжёлых грузовиков. Недавно эта машина попала в серьёзное ДТП, в результате которого картер двигателя получил большую пробоину. Тяжело гружёная машина при этом продолжила движение, а после остановки двигатель ещё некоторое время работал без масла. После вскрытия двигателя результаты следующие. Цилиндро-поршневая группа в рабочем состоянии и её ремонт не требуется. Коленвал в рабочем состоянии, ремонт также не потребовался. Было принято решение только о замене вкладышей. При этом вкладыши не провернуло. С момента обработки двигателя составом Форсан машина проехала не менее 50.000 км. И на таком пробеге Форсан выполнил свою задачу – сохранил двигатель. Экономический итог. Стоимость вала на разборе в хорошем состоянии – около 120.000 рублей + стоимость замены. Если в результате подобного форс-мажора задета цилиндро-поршневая, то общая минимальная стоимость ремонта двигателя 300-350 тыс рублей.

Мы знаем, что технология  Форсан спасла тысячи двигателей, а владельцев машин от ремонтов и больших вложений в ремонты. Но особенно приятно, когда Форсан спасает машины клиентам, с которыми выстраиваются долговременные деловые отношения.

На фото – вкладыш с данного двигателя и остатки слоя Форсан, который сберёг двигатель.

Заказы в нашем интернет-магазине принимаются до 30 декабря 2021 года!!!

25-12-2021

Заказы оформленные в период с 30 декабря 2021 по 9 января 2022 года, будут обработаны и отправлены 10 января 2022 года.

Самовывоз по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Московская, дом 11А в период с 30 декабря 2021 по 09 января 2022 года не осуществляется.

Доставка по городу Москва в период с 30 декабря 2021 по 09 января 2022 года не осуществляется.

Процесс формирования слоя ФОРСАН в фотографиях на примере ЦПГ гоночного автомобиля

01-12-2021

Наш друг и дистрибьютор из Челябинска Алексей Демченко продолжает исследовать процессы формирования слоя на своих спортивных автомобилях. Эти исследования интересны не только пользователям, но и нам - специалистам компании Нанопром - тем, что показывают особенности роста в реальных условиях на форсированных ДВС. Такая информация позволяет нам оценивать возможности технологии при нестандартных подходах, расширять допуски и рекомендовать ее в различных ситуациях.  Подробное описание  с фотографиями можно найти на нашем сайте в разделе "видео про технологию Форсан" или на странице VK Алексея Демченко.

В Пензенской области завершился финал чемпионата Поволжья по трофи рейдам, проводимый при участии компании Нанопром

09-11-2021
В Пензенской области прошёл финал чемпионата Поволжья по трофи рейдам, сильнейшие экипажи боролись за лидерство и кубки, а так же за ценные призы и подарки, в том числе от компании «Нанопром» призёры получили нанокерамику «Форсан».
Многие спортсмены уже обработали Форсаном двигатели и трансмиссии своих автомобилей, ведь это повышает живучесть техники в таких нагруженных условиях.
Организаторы выражают огромную благодарность постоянному партнёру и спонсору компании «Нанопром»

Заказы, оформленные в период: с 4 по 7 ноября, будут обработаны и отправлены 8 ноября.

28-10-2021

Самовывоз по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Московская, дом 11А, в период с 4 по 7 ноября не осуществляется.

3 ноября офис работает до 14:00.

Заказы, оформленные в период: с 12 по 14 июня, будут обработаны и отправлены 15 июня.

11-06-2021

Самовывоз по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Московская, дом 11А, в период с 12 по 14 июня не осуществляется.

Наверх
Платформа интернет-магазина Forsan.ru - PHPShop © 2024